Мгновенная помощь в подборе багета и консультация по всем вопросам
+7(495)762-72-20

Широкоформатная печать фотографий на холсте – современная услуга, которая пользуется внушительной популярностью. Интерьеры квартир, домов и даже офисов повсеместно декорируют фотографиями и картинами, которые печатаются именно в такой способ. В качестве материала применяется холст, то есть плотная хлопковая или льняная ткань, покрытая специальным составом. Именно за счет него удается достичь непревзойденного качества изображения.

Широкоформатная печать фото на холсте: в чем преимущества?

Это реальная возможность с максимальной точностью и детализацией передать фото или даже полноценное произведение искусства. При этом изображение не выгорает, и не меняет своей палитры со временем. Это становится возможным благодаря применению экосольвентной технологии печати, краска не смывается водой устойчива к перепадам температуры и влажности. Для передачи как можно большего спектра палитры и полутонов в высококачественной печати применяются пигментные чернила, превосходящие экосольвент по цветовому диапазону и по цене готового изделия. К тому же, для повышения сопротивляемости холста к внешним негативным проявлениям, его покрывают специальным гелем, для имитации живописи. Он гарантирует сохранность изображения, репродукция становится похожа на настоящую картину написанную маслом. его яркость и четкость на протяжении длительного периода времени.

Печать картины с фото на холсте – это возможность передать малейшие детали, подчеркнуть многокомпонентность картинки. Печать выполняется высококачественными и стойкими черными и цветными чернилами. Для оформления холстов, как правило, используются модульные подрамники.

Конечно, чтобы результат мог вас порадовать, важно, чтобы широкоформатная печать фото на холсте выполнялась исключительно профессионалами в своем деле. Москва – мегаполис, в котором можно найти не одну фирму, готовую предложить свои услуги. Недорого, быстро, а главное качественно сделают все специалисты багетной мастерской РанАрт. Натяжка холстов, печать, подбор багетных рам – во всем этом можно положиться на нас.

Где еще, кроме интерьера жилых помещений используется широкоформатная печать на холсте? Реклама и коммерция – вот где может пригодиться такая услуга. Холсты без подрамника заказываются с целью печати на них рекламной информации и использования в качестве баннеров. Цена изделия в данном случае полностью оправдывает результат и эффект от такого рекламного обращения.

Владельцы офисов также часто прибегают к нашим услугам. На холстах печатают логотипы и корпоративную символику, которой украшают офисные и торговые помещения. Это существенно улучшает имидж компании в глазах ее работников и клиентов.