Изготовление подрамников для холста, картин на заказ

Мгновенная помощь в подборе багета и консультация по всем вопросам
+7(495)762-72-20

СРОЧНО!!!ИЗГОТОВИМ ЛЮБОЙ РАЗМЕР за 1 ЧАС!

Подрамник это основа картины на холсте

Художники, создающие свои шедевры на холсте, точно знают, зачем нужны подрамники: именно они держат полотно в натянутом состоянии, не позволяя провисать, а также сохраняют картину в ее первозданном виде надолго. При этом далеко не всем живописцам удобно работать со стандартными подрамниками – иногда вдохновение или клиентский заказ требует использования подрамника нестандартного размера, и в этом случае единственный выход – заказать его индивидуальное изготовление. При этом следует обратиться в действительно надежную мастерскую, ведь некачественный подрамник не сможет защитить холст от провисания, усложняя работу мастера и рискуя испортить полотно. Изготовление подрамника является основой и первым этапом в производстве картины. Следующим, неразрывно связанным этапом является натяжка холста на подрамник

Изготовление сборного немодульного подрамника

Изготовление подрамника
Погонный метр со сборкой 100 руб

Цена может изменятся в зависимости от размеров и особенностей конструкции, подробную информацию Вы получите от менеджера при оформлении заказа

Такой подрамник нельзя собрать самостоятельно, а только в условиях багетной мастерской с оборудованием. Однако модульные подрамники, простые в сборке для обывателя, могут серьезно уступать в прочности и долговечности. Клиновидные стыки ускоряют процесс сборки, но со временем могут растрескаться, пострадать от влаги, сырости. Модульные подрамники представляют из себя набор досок определенного размера для определенного формата, изготовление модульного подрамника нестандартного формата очень затратно. Индивидуальный подход в изготовлении подрамника любых форматов по сравнению с модульными подрамниками обойдется минимум в 2 раза дешевле. Если у Вас уже есть готовая работа на холсте — не надо самому пытаться натянуть холст, натяжку на подрамник сделают здесь же. А также ознакомят с огромным выбором вариантов оформления и помогут подобрать раму для холста.

Качественное изготовление подрамников под заказ

Если вам требуется изготовление подрамников для холста индивидуальных размеров, обратитесь для этого в нашу багетную мастерскую, где опытные и добросовестные специалисты создадут для вас эти изделия. При этом изготовление подрамников на заказ у нас отличается самой доступной стоимостью, а также оперативностью выполнения.

Изготовление подрамника для холста: в чем его секреты

Мы уделяем максимально пристальное внимание материалу, из которого создаем каждый подрамник, а также его конструкции и правильности выполнения всех операций. Именно поэтому изготовление подрамников для картин нашей мастерской – это залог того, что полотно будет писаться с вдохновением, а сохранность готового шедевра порадует и мастера, и его клиентов.