Информационный стенд с карманами

Мгновенная помощь в подборе багета и консультация по всем вопросам
+7(495)762-72-20

Информационные стенды с карманами

Информационный стенд с карманами, казалось бы, является обязательным элементом офисных стен почти любой серьезной организации. Будь то поликлиника или суд, торговое представительство или офис косметической компании – такой стенд непременно будет висеть, как минимум, в одном экземпляре на стене холла прямо напротив входа, и как максимум – неограниченным числом на каждом этаже учреждения и практически при всех кабинетах, даже если это всего лишь информационный стенд с двумя карманами.

Магазины часто используют рекламные возможности таких стендов для отражения в них актуальной информации о действующих скидках, акциях и специальных предложениях. В них отлично размещаются на виду у потребителей выдержки из законов и нормативных актов, а также жалобная книга для отзывов и предложений.

Кафе и рестораны также активно применяют в своей деятельности информационный стенд с объемными карманами, в них к указанной выше информации по магазинам можно дополнительно размещать меню, сертификаты на продукцию, самые разнообразные дипломы за победу в ресторанных конкурсах и дипломы о повышении квалификации поваров.

Багетная мастерская РанАрт предлагает своим клиентам услуги по изготовлению самых разнообразных информационных стендов любых материалов и с вашим дизайном по заказу, в том числе и вывески из пластика для вашего учреждения. Мы можем недорого изготовить качественный информационный стенд, причем как на 4 кармана, так и на 6, 8, 10, 12 карманов, в которых можно разместить листы а4 с самой важной для вас информацией.

Мы также предоставляем услуги по дизайну и разработке такого вида стендов как комбинированные информационные стенды. Комбинированные стенды отличаются от стандартных тем, что в них можно предусмотреть размещение информации по категориям разнопланового характера, разных размеров. Ярким примером комбинированного информационного стенда является школьный стенд, в котором одновременно можно красочно оформить и доступно донести информацию о кружках и секциях, проводимых в школе, расписание занятий, время и длительность уроков, важные объявления, информация о родительских собраниях, внеклассных мероприятиях и многое, многое другое.

Все зависит от ваших пожеланий, которые мы с радостью воплотим в жизнь с помощью наших умелых мастеров по дизайну, а также непосредственно специалистов с производства.